Бак посев мочи

Добрый день ,беременность 37 недель,сдала бак посев мочи пришел такой результат (прикрепила)Пропивала 2 недели назад аугментин тк был тоже плохой результат,а месяц назад супракс.В анамнезе двухсторонний гидронефроз беременных,какой препарат можно использовать?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
с какого срока у Вас высевается кишечная палочка?

Вера Михайловна, с 30 недели

Тогда оставьте её уже в покое.
Укрепляйте общий иммунитет. Принимайте витамин С, пейте Хиллак Форте на постоянной основе до родов точно. Посмотрите какой у Вас витамин Д и Ферритин. Никакие антибиотики не помогут, если Вы находитесь в дефицитах. Не образуется защитных биопленок. Не буду Вас загружать объяснениями почему Вам не помогают антибиотики.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Примите Монурал 1 пакетик на ночь однократно, далее повторить через 72 часа

Елена Борисовна, я пила монурал тоже не помогал

Принятый ответ

Здравствуйте. Выпейте монурал на ночь однократно и после повторите бак посев мочи.

Елена Федоровна, пила монурал тоже не помогал

А от супракс не было эффекта?

Принятый ответ

Здравствуйте

Монурал 3 гр однократно развести в 1/3 стакане тёплой воды , выпить на ночь после опорожнения мочевого пузыря
Также Канефрон 2 таб 3 р в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Выпейте фосфомицин 3.0 (монурал) на пустой мочевой пузырь, повторите посев через 2 недели

Мария Кобаевна, пила монурал тоже не помогал

Добрый день.
При беременности выбор препаратов невелик.
Примените Панцеф по 400 мг в сутки на неделю, анализ показал хорошую чувствительность возбудитея к цефалоспоринам.
Также принимайте канефрон, по 2 таб х 3 раза и далее до родов.

Игорь Игоревич, у меня остался супракс он же вроде тоже относится к этим группе антибиотиков?Могу ли я его начать и этим препаратам закончить?И влияет ли на ребенка столько антибиотиков?(

Да, супракс - это тоже цефалоспорин. Вполне можете.
Эти препараты вполне безопасны для плода.