Консультация гинеколога /

Нужна ли госпитализация? — вопрос №1501100

Здравствуйте.
Результат по ктг пограничный тип.
Результат по УЗИ нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а.
Переделала ктг.
Результат 8 баллов, нормальный тип.
Врач говорит, что в госпитализации нет необходимости.
Может мне все-таки вызвать скорую для обследования в стационаре?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите ктг, пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, здравствуйте.
Загрузила
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По ктг признаков гипоксии нет . Нарушение кровотоков 1 а ст лечения не требуют , только наблюдение . Повторите узи +уздг через 10 дней , ктг через 3 дня для контроля . Следите за шевелениями.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Какой у вас срок беременности? Какие жалобы? Шевеления регулярно?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, срок 32 недели.
Жалоб нет.
Шевеления регулярны.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Тогда контроль Ктг через пару дней сделайте, этого будет достаточно. По представленным данным госпитализация не требуется
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По данным допплерометрии и КТГ нет серьезных нарушений.
Возможно динамическое наблюдение в амбулаторных условиях.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По результатам ктг, стационарное лечение вам не показано. Гипоксии не у малыша. Нужно следить за уровнем гемоглобина, шевелениями плода 7
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, страшного ничего нет, для госпитализации показании нет, больше бывать на свежем воздухе, и наблюдение