Консультация венеролога /

Из члена выходит жёлтый — вопрос №1857197

Здравствуйте! Что делать, 4 дня назад ничего
Знакомый посоветовал выпить
Юнидокс Солютаб
Флуконазол
Гайро

Немножко больно ходить в туалет, времени нет чтобы идти к врачу.. Надеюсь вы поможете спасибо

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, необходимо слать пцр на зппп или андрофлор . Просто там пить антибиотики смысла нет
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, я говорю же я не могу.. Я работаю водителем я езжу далеко

Венеролог, Дерматолог, Детский
Без обследования невозможно назначить лечение
Венеролог, Дерматолог, Детский
Без обследования Вы не сможете правильно пройти лечение и выздороветь. Найдите возможность сдать анализы - это можно сделать везде:
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - Андрофлор
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Зачем Вы пили антибиотик? Жалобы какие были?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, чтобы остановить выделения
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нет 1 таблетки от всего
Сдайте
- мазок микроскопия из уретры
- Андрофлор скрин
По результату надо понять, что пить
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Без обследования -это лечить пальцем в небо
Нет универсальной таблетки от всего,надо знать что лечить.
В любой лаборатории сдайте андрофлор,готовится быстро.
Вы не вылечитесь иначе.
Не всегда выделения из за иппп,бывает и урологические проблемы давать такие жалобы могут
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Выделения из уретры и болезненность, это плохо. Без обследования нельзя понять от какой инфекции вам назначить лечение. Без лечения или с неправильным антибиотиками рискуете получить осложнения.
В каждом городе, мимо которого вы проезжаете есть платная лаборатория. Сдать мазок 10 минут. Ответ придёт на почту. Приложите его сюда, тогда подберётся лечение
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
У Вас был незащищенный половой акт с непроверенным партнёром?
Клиент
Галина Александровна, да, был
Уролог, Андролог
В таком случае через 2 недели после окончания курса приёма антибиотиков Вам необходимо сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор комплекс), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Клиент
Галина Александровна, их можно же купить без рецепта?
Уролог, Андролог
Конечно!
Клиент
Галина Александровна, если я сдам анализы на это ИППП (патогены): хламидия трахоматис (Ch. trahomatis), микоплазма гениталиум (M. genitalium), трихомонада, гонококк (соскоб, кач., ПЦР) покажет или нет?
Уролог, Андролог
Да, покажет. Только не ранее чем через 2 недели от антибиотиков. Сдавать нужно на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте, Руф!
Вам стало легче на фоне лечения?
Клиент
Наталья Петровна, немножко да
Венеролог, Дерматолог
В вашей ситуации наверное нет смысла прерывать лечение , продолжить приём юнидокса 10 дн, гайро-орнидазола 5 дн.
Они практически на все ИППП действуют.
Через месяц сдать андрофлор.
Не будет улучшения, обратиться к урологам. раньше