Ребенок 3.5 года проглотил монетку
Ребенок в 9 утро проглотил сотенку, сделали рентген, сказали ждать , а что нужно есть не сказали . и где она находится тоже не пояснили толком ничего. Есть вероятность что быстро выйдет.? Ребенок жалуется на боль в животе, что делать
Здравствуйте. Монета находится в желудке и там останется если ее не убрать. Нужна гастроскопия в стационаре.
Станислав, она что сама не выйдет ? Вы имеете ввиду нужна операция? Полосная ? ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете даже не беспокоиться!
Монеты непременно выйдет сама.
Ждите в течение трех дней на «выходе», ищите в стуле.
Если не выйдет повторите снимок.
99% выходит сама.
Керим Хакимович, спасибо большое, я очень надеюсь на это. ???