Ребенок 3.5 года проглотил монетку

Ребенок в 9 утро проглотил сотенку, сделали рентген, сказали ждать , а что нужно есть не сказали . и где она находится тоже не пояснили толком ничего. Есть вероятность что быстро выйдет.? Ребенок жалуется на боль в животе, что делать

Нет
3 года

Здравствуйте. Монета находится в желудке и там останется если ее не убрать. Нужна гастроскопия в стационаре.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Станислав, она что сама не выйдет ? Вы имеете ввиду нужна операция? Полосная ? ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете даже не беспокоиться!
Монеты непременно выйдет сама.
Ждите в течение трех дней на «выходе», ищите в стуле.
Если не выйдет повторите снимок.
99% выходит сама.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Керим Хакимович, спасибо большое, я очень надеюсь на это. ???