Помогите расшифровать анализ Chlamydia trachomatis IgG

Добрый день! Прошу вашей помощи.23.11.2019 сдавала анализ крови на определение АТ к Chlamydia trachomatis IgG.Результат показал 7,94.Интерпритация результатов АТ к Chlamydia trachomatis IgG ОБНАРУЖЕНО. Что это значит? Несколько лет назад, в 2012 году, мой муж жаловался на самочувствие.Отправила к урологу.Сдавал анализы, был обнаружен такой же хламидиоз из уретры.Прошли курс лечения, в том числе антибиотики и противовоспалительные препараты.На второй курс муж не поехал,как не уговаривала.Может ли это быть причиной данных показателей в моем анализе крови? Очень беспокоюсь по данному поводу.

Здравствуйте. Это значит, что вы переболели хламидиозом.

Дмитрий, огромное, Вам, спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос.Дмитрий, подскажите, пожалуйста, стоит ли сдать анализ ПЦР и посетить специалиста? Если да, то какого именно? Переживаю по данному поводу, так как недавно была проведена артроскопия коленного сустава и в связи с проблемами с суставами мне был назначен данный анализ.

Мария, да, стоит посетить гинеколога и сделать соскоб из цервикального канала на ИППП (а том числе и хламидиоз) методом ПЦР.

Дмитрий, ещё раз огромное Вам спасибо! Обязательно все сделаю! Дай Бог, Вам и Вашим близким, крепкого здоровья!

БлагоДарю, Здоровья вам и вашим близким?