Использование Биоптрона при онкологии
Добрый день, давно пользуюсь Биоптроном при болях в суставах и головокружениях ежедневно. Болею сахарным диабетом. Недавно обнаружили метастазы в половой системе. Сейчас прохожу обследование. Подскажите, пожалуйста, могу ли я продолжать пользоваться Биоптроном ежедневно как и раньше, если не буду светить область живота?
Здравствуйте, Елена. Прикрепите, пожалуйста, выписки. Метастазы в органах репродуктивной системы, а где первичный очаг?
Юлия Дмитриевна, очаг пока не нашли, вот в конце недели записана к врачу, должны сказать, будут делать общую химию или искать очаг все же.
Юлия Дмитриевна, меня очень интересует, не навредит ли использование Биоптрона
Принятый ответ
Здравствуйте.
при локальном использовании на область суставов - это безопасно.
Здравствуйте.
Подобный вид лечения Вам не противопоказан.