Как будто живот полный
Здравствуйте,мне 19лет,вмае у меня была задержка 3 месяца ,сходила на трансвагинальную узи мне сказали что у меня аменорея мультифоккулярный правый яичник . Я не могу понять что это такое ?, мне даже не объяснили.но месячные пришли.Вот сейчас месяц проходит месячных сейчас нет, но чувство такое что беременна, низ живота тянет, немного опух, недавно были неделю назад коричневые выделения, всего лишь день. Головокружения бывают, когда я встаю. Коричневые выделения у меня раньше так было но не один день шли примерно где-то 3дня, а затем месячные. Подскажите пожалуйста
Добрый вечер! Ксюша, У Вас нарушен менструальный цикл. Необходимо всесторонне обследоваться, чтобы знать, как Вам помочь