Выгнулся назад на руках — вопрос №1857814
Здравствуйте. Ребенку почти 4 мес (вес 6.6 кг). Держала ребёнка на руках лицом к себе, он выгнулся назад градусов на 45 , немного крикнул, хрустов не слышала. Могло ли быть смещение позвонков или кровоизлияние в головном мозге? (1.5 месяца назад падали с автопереноски и было у нас небольшое кровоизлияние, теперь боюсь всего).
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!