Не понятно что

У меня бился пульс 45уд. в мин. При этом давление. было норм. Отлежала в боль. Сейчас часто чувствую удушение и начались панические атаки. Щетовидку проверила все ок. УЗИ сердца ок. Направили к неврологу . Невролог говорит, что не чего серьёзного.

Здравствуйте. Вредных привычек нет? Начните Фенибут или Атаракс 1 месяц, магнитолечение, остеопатию, иглорефлексотерапию курсом. Сделайте Суточное Холтерское мониторирование, ФВД, МРТ грудного отдела позвоночника.