Болит живот
Мне 33 года. Последние время беспокоит живот. При хождении в туалет стал наблюдать что кал стал обесцвечиваться. Сделал узи брюшной полости (могу приложить фото).
Принятый ответ
Здравствуйте! При таких симптомах нужно проверить работу печени: АСТ ,АЛТ, билирубин общий и прямой, амилаза, ГГТ, УЗИ органов бр.полости
Принятый ответ
Здравствуйте .
Прикрепите протокол узи пожалуйста .
Боли где именно локализованы ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепит протокол УЗИ брюшной полости. Клинический, биохимический анализы крови выполняли?