Какой диагноз — вопрос №1858112
Добрый день. В кратце после ОРВИ заболел правый бок, запор. Плюс кровь в кале была. Побежала по врачам. УЗИ и анализы прилагаю. Выписал проктолог и гастроэнтеролог клетчатку. Проктолог порекомендовала сделать колоноскопию. Сказали это болезненая процедура, не хотелось бы . Пью клетчатку второй день, кишки набухают, когда хочу есть или нервничаю начинает подрывать правый бок. Не всегда
Возраст: 42
Хронические болезни: Тревожное расстройствоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!