Был акт с проституткой
1.5 года был акт с проституткой и в момент сполз презерватив, но я был тогда не опытный не сразу понял и было максимум минуту без него (акт вагинальный). Ровно через 6 месяцев появилась сыпь на теле (опоясывающий лишай) , но я спал с открытым окном зимой и тогда ходил всегда в летней обуви мб из за этого? Пошёл купил тест в аптеке, но не хорошо проколол палец и крови было мало, тест показал 1 полоску, но может из-за недостатка крови. Ветрянкой переболел в 19 лет если это важно Большая ли вероятность что я подхватил вич? За эти 1.5 года кроме лишая вообще ни чем не болел
Принятый ответ
Здравствуйте, Давид!
У Вас прошло достаточно времени после па, для собственного спокойствия лучше сдать кровь из вены на ВИЧ методом ИФА 4 поколения, на данном сроке результат покажет 100% достоверный результат.
Появление опоясывающего лишая вероятно, связано именно с переохлаждением, и ни как не с ВИЧ. Риск заражения ВИЧ минимальный.
Инна,
Здравствуйте, Давид. Риск подхватить ВИЧ минимален. Но метод ИФА 4 поколения информативнее экспресс. Сдайте его для полного спокойствия. Здоровья.
Здравствуйте. Чаще всего симптомы ВИЧ инфекции у мужчин появляются через 1—3 недели после инфицирования (этот период может удлиняться до 10 месяцев) и сохраняются в пределах 1-6 недель (в среднем 14-21 день).
Проявлениями являются лихорадка, боли в горле, головная боль, миалгии и артралгии (боль в мышцах и суставах ), тошнота, рвота, диарея, лимфаденопатия ( увеличение лимфоузлов ).
Здравствуйте!
Времени прошло много, лучше сделать ИФА крови на ВИЧ 4 поколения антиген антитело и больше не думать о этом