Выделения из груди во время беременности

Добрый вечер. Беременность 38 недели. Из левой груди выделения молозива с примесью крови, такое может быть? В начале беременности делала узки груди, было все нормально? Начала переживать, а прием только в понедельник

Нет
32 года

Здравствуйте
да. такое может быть.
Выделения постоянные или однократные?

Виктория Сергеевна, можно сказать однократные. При нажатии первая капля две с кровью далее чистая

все в порядке тогда.
не переживать.

Виктория Сергеевна, спасибо ?

Виктория Сергеевна, а из за чего такое может?

называется "синдром ржавых труб"
в период беременности железистая ткань груди активно разрастается, и кровь из капилляров может проникать в протоки молочных желез.

Виктория Сергеевна, это пройдет перед кормлением грудью? У меня пдр через две недели

Принятый ответ

да да пройдет самостоятельно и бесследно
опасности для малыша нет

Виктория Сергеевна, спасибо Вам большое ?