Отмена контрацепции

Добрый день! Принимаю новинет 1 год 7 месяцев,заболела и лечилась антибиотиками,на фоне лечения появились боли в животе,подозрение на острый гастрит,начала новую пачку новинета,выпила одну таблетку и боли усилились.Можно ли в этом случае отменить новинет,после приема первой таблетки и опасно ли это?

Добрый вечер, Ольга! После приема первой таблетки можете его отменить, это не страшно

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать