Желтушка у малыша в 2.5 месяца
Здравствуйте! Малышке 2.5 месяца. На лице осталось немного желтезны, сегодня сдали анализы. Скажите пожалуйста, на сколько критичны результаты и что делать? Очень переживаю... Результат прилагаю Спасибо!
Нет
26 лет
Добрый вечер, абсолютно в нормальных значениях анализы, всё хорошо,
Алт и АСТ у детей всегда выше, чем у взрослого, ничего критичного нет
Хеди Умат-Гиреевна, здравствуйте, спасибо! А то, что прямой биллирубин повышен, ничего страшного ?
Принятый ответ
Абсолютно, для детей это норма, он прям на 0, 8 единиц выше, это прям вообще можно не считать
Здравствуйте, уже не требует терапии. Все пройдёт само.
Вакцинироваться можно
Надежда Александровна, спасибо! Значит анализы в норме ?
Принятый ответ
По верхней границы нормы