Желтушка у малыша в 2.5 месяца

Здравствуйте! Малышке 2.5 месяца. На лице осталось немного желтезны, сегодня сдали анализы. Скажите пожалуйста, на сколько критичны результаты и что делать? Очень переживаю... Результат прилагаю Спасибо!

Нет
26 лет

Добрый вечер, абсолютно в нормальных значениях анализы, всё хорошо,
Алт и АСТ у детей всегда выше, чем у взрослого, ничего критичного нет

Хеди Умат-Гиреевна, здравствуйте, спасибо! А то, что прямой биллирубин повышен, ничего страшного ?

Принятый ответ

Абсолютно, для детей это норма, он прям на 0, 8 единиц выше, это прям вообще можно не считать

Здравствуйте, уже не требует терапии. Все пройдёт само.

Вакцинироваться можно

Надежда Александровна, спасибо! Значит анализы в норме ?

Принятый ответ

По верхней границы нормы