Билирубин у ребенка в 1 месяц

Добрый день!Ребёнку 8 апреля исполнился 1 месяц. Выписались с весом 2973гр.сейчас весим 4500гр.,на грудном вскармливании,стул регулярный. В род.доме был повышен билирубин лежали под лампой,выписывались с показателем 129. У ребенка личико все равно кажется желтоватым,по направлению педиатра сегодня сдали кровь чтобы посмотреть билирубин и ОАК. Некоторые показатели завышены: Билирубин общий - 107.7 мкмоль/л Среднее содержание гемоглобина - 31.1 пг Тромбокрит- 0.428 % Эозинофилы,%- 5.2 % Подскажите,пожалуйста,на сколько высокий показатель билирубина и на сколько критичны показатели по ОАК которые отмечены,что завышены. И что делать с желтушкой с таким показателем?

Нет
31 год

Здравствуйте, прикрепите анализ в виде ссылки, чтобы оцень полностью.
Билирубин идет на снижение, положительная динамика. Физиологическая желтушка проходит к 3-4 мес, лечение фототерапии только при билирубине выше 160, сейчас вам достаточно часто кормить грудью, чтобы билирубин высвобождался калом.

Айсел Раминовна, https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-mail%3A%2F%2F185773484629047992%2F1.2&name=Tkachenko_20240409200108.pdf&uid=381367184&nosw=1

Не открывается файл

Айсел Раминовна, https://disk.yandex.ru/i/sMjxKBk1tvPZ9w должно открыться

Принятый ответ

По оак все показатели в пределах вашей возрастной группы, там указаны нормы для взрослых.
По поводу билирубина он будет снижаться к 3-4 мес, делайте контроль 1-2 раза в месяц.

Айсел Раминовна, спасибо большое!

Здравствуйте, приложите результат общего анализа крови.
По биллирубину: динамика у вас положительная. Думаю в скором времени он нормализуется.

Нажия Рамильевна, добрый день! https://disk.yandex.ru/i/sMjxKBk1tvPZ9w результат здесь

Принятый ответ

Показатели ОАК нормальные. Лечения не требуется.

Нажия Рамильевна, спасибо большое!