Беременность наступила или нет ?

Месячные были 9 января 22 января фолликул был 15 мм Анализ Лг 5.80 Эстрадиол 1.082 Зачатие было 24 и 25 января 30 января на узи сказали что эндометрий очень толстый ( он всегда был отличный ) Фолликул есть Желтое тело отсутствует Возможно что это беременность ? Если эндометрий достаточно толстый

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна!
По результатам УЗИ у Вас отсутствует жёлтое тело, значит овуляции не было и беременность не может наступить без неё.

Юлия Сергеевна, овуляция была по тесту ,но не сильно яркая вторая полоска . Просто смущает эндометрий ,который всегда был в нормальном состоянии

Тест полоски говорят о пике выброса гормона ЛГ, но это не значит что 100 % овуляция будет и яйцеклетка выйдет.
Поэтому сейчас на них не ориентируются, самый надёжный метод -это приведение УЗИ.

Юлия Сергеевна, то есть если фолликул не лопнул возможно еще попробовать ?
У нас просто было эко в ЕЦ но для забора фолликул оказался 15 мм маленький поэтому решили сами попробовать
Как сказал врач есть фолликул и внутри него маленькие шарики ,я не очень это поняла

Юлия Сергеевна, просто она сказала возможно это признак беременности по эндометрию
20-23 января эндометрий был отличный

Можно попробовать ещё, фолликул не лопнул, поэтому и жёлтого тела нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете прикрепить результат УЗИ? Если не описано жёлтое тело, значит овуляции не было

Принятый ответ

Здравствуйте,

Если есть фолликул и нет желтого тела, значит овуляции не было. Вы можете продолжать попытки забеременеть ещё в этом цикле.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности быть не может если нет овуляции и жёлтого тела

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте хгч из вены через 10 дней после полового акта