Котенка 3 месяца рвет желтой пенкой

Буквально вчера взяли котенка, девочка 3 месяца. Ничего не ест второй день. Сегодня целый день раз 5 рвало желтой пенкой. Связано ли это со стрессом или все же нужно вести к врачу? Страшно за кошечку..

Здравствуйте. Не ест, возможно, из за стресса, а рвота из за того что не ест. Пытайтесь принудительно что нибудь задать, например, влажный корм.
Если не получится, то лучше показать доктору