Выскочил ячмень
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать. С ноября по телу лезут чирики. 3 дня назад на глазу вылез ячмень наружный на верхнем веке, отек распространился и под глаз. Сегодня закапала ципрофлоксацином . Вскрывать может нужно?
Срк
28 лет
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза на данный момент в облако и ссылку скопируйте сюда.