Почему задержка

Здравствуйте, кормила малыша до1.9 месяцев. Месячные пошли через 9 месяцев после родов. Перестала кормить и выпила чтоб ушло молоко достинекс 2 таблетки. Молоко ушло. И теперь задержка 6 дней тест делала 2 разных оба отрицательных. Это норма?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это норма.
Сейчас пролактин снизится, месячные придут. Не о чем волноваться, ждите месячных спокойно

Здравствуйте
Да. Это на фоне изменения пролактина в крови
Не переживайте, менструация придет