Режущая боль внизу живота

Добрый день. Сегодня третий день менструации. Появляются сильные режущие боли внизу живота, ощущается как будто в мочевом пузыре, которые длятся 5 секунд и отпускает. Как будто давит на таз. Также есть боль при мочеиспускании. Сейчас после сильно боли как будто легко жжение там. Были роды 4 месяца назад. Что это может быть? Опасно ли это?

Гастрит, остеохондроз
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть признаком цистита, примите один пакетик Монурал на пустой мочевой пузырь и любое обезболивающее

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы описываете симптомы цистита.
Сдайте общий анализ мочи, если будут отклонения, необходим бак.посев с антибиотикограммой.
Если такой возможности нет, лечение:
1. Принять 3г Монурала на пустой мочевой пузырь на ночь
ИЛИ
Фурадонин (нитрофурантоин) по 100 мг 3 раза в день 7 дней
ИЛИ
Нолицин по 400 мг 2 раза в сутки 7 дней
2. В качестве вспомогатальной терапии: Канефрон или Фитолизин
3. Пить много жидкости!
4. Если боли сильные, можно Феназалгин по 2 таб 3 раза в день 2 дня - это обезболивающее.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Попробуйте принять 1 саше монурала однократно. Далее канефрон по две таблетки три раза в сутки в течение недели.
Если не станет легче после проведённой терапии, сдайте общий анализ мочи

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию похоже на цистит. Если есть возможность, сдайте экстренно общий анализ мочи, если нет - примите монурал

Принятый ответ

Здравствуйте
Жалобы как при цистите
Попробуйте Монурал 3 гр однократно развести в 1/3 стакане тёплой воды , выпить на ночь после опорожнения мочевого пузыря
Также Канефрон 2 таб 3 р в день 10 дней