Частое мочеиспускание
Коту около двух лет, кастрированный. Ест сухой корм zoogurman для стерилизованных. Сегодня утром после пробуждения сходил в лоток обильно, но потом еще три раза присаживался по нуже три раза по чуть-чуть. Что это может быть? Что нужно сделать?
Нет
2 года
Здравствуйте! Эти симптомы могут говорить о начале заболеваний мочевыводящей системы. Рекомендовано подойти на приём к врачу очно, с возможностью проведения УЗИ диагностики. Обязательно следить за обильным питьем.
При отсутствии мочеиспускания незамедлительно обратиться на приём