Боль после протезирования

Здравствуйте, недавно протезировали зубы! Почти весь верхний ряд. После установки металлокерамических коронок, начали болеть мышцы челюсти, и иногда при жевании чувствуется в одном из суставов щелчок. Периодически ощущение что мышцы челюсти становятся как-будто каменными. Во время еды и разговора, боль усиливается. Из-за боли стало трудно засыпать. Боль постоянная, то затухает, то становится сильней. При глотании, приходится как бы напрягать горло, глотать стало немного труднее, чем раньше. Врач говорит, что так и должно быть, всё хорошо, привыкайте. Но боль уже почти 3 недели, и чем дольше времени проходит, тем больше боль увеличивается. Я поняла, что переделывать зубы он не хочет. Но и терпеть боль надоело, иногда приходится пользоваться обезболивающими. Подскажите, должен ли врач переделать свою работу? И чем может грозит игнорирование моих симптомов для здоровья?

По-видимому при протезировании возникли какие-то проблемы с прикусом. Да, доктор не может игнорировать Ваши жалобы и обязан разобраться и переделать или вернуть деньги, если Вы не захотите больше с ним иметь дел