Бак посев мочи

Здравствуйте. Сдавала анализ мочи на бак посев, пришёл результат сегодня. Скажите, пожалуйста, сильно ли это плохой результат? Из ЖК пока не звонили, не знаю, стоит ли бежать к ним срочно Мазок из влагалища около 2 недель назад был в норме Ватным диском влагалище прикрывала Жалоб нет абсолютно

Нет
30 лет

Принятый ответ

Доброе утро! Прикрепите результат мочи

Илона Альбертовна, доброе утро, вот только что добавила

Мария, есть немного условно патогенной флоры, но чувствительности не написано

Илона Альбертовна, а что это значит для меня?)

Значит, клинически не значимо и лечить не надо

Илона Альбертовна, это очень радует, большое спасибо!

Принятый ответ

Мария, здравствуйте
Обнаружена условно патогенная флора в клинически незначимом титре - то есть ее совсем мало и угрозы не представляет

Все хорошо.

Евгения Эдуардовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, титр диагностически незначимый, поэтому ни дообследования, ни лечения не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, обнаружено условно-патогенные микрорганизмы в допустимых титрах и лечение не требуется