Консультация лора /

У ребенка в одной ноздре что-то красное — вопрос №1859824

Здравствуйте! У ребенка 4 месяцев в одной ноздре с внутренней стороны заметила что-то красное, уже больше недели, чем это можно помазать и от чего такое может быть? Вроде его не беспокоит.Могу прикрепить фото

Возраст: 23

ЛОР
Здравствуйте, самое опасное, что может быть это гематома носовой перегородки или инородное тело. Обратите внимание, как ребёнок дышит этой ноздрей. Фото желательно
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте

Фото размытое, повторите пожалуйста
Принятый ответ
ЛОР
Здравствуйте. Попробуйте сделать фотографию более чёткой, с хорошим разрешением.
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Скорее всего вы описываете нижнюю носовую раковину - нормальное сторонние полости носа
Повторите пожалуйста более четкое фото
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте, фото размытое. Попробуйте повторить. Образование на перегородке носа ?
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Если это ссадига,то обрабатывается мазью Метилурацил 1 раз в день 7 дней. Для исключения других явлений стоит показаться очно
Детский ЛОР, ЛОР