Камень в мочеточнике — вопрос №1859904
Добрый день. При коликах в боку вызвал скорую. Сделали кт - камень на 7×9 мм в правом мочеточнике на уровне 3-4 позвонков.
Пью цистон 2т.- 3 раза в сутки, уралесан 20 капель 3 раза в сутки, дротаверин по 2т. - 3 раза в сутки и максимум 2т. Кетарол при уже не комфортных болях (в основном ночью и с утра). Теплые ванны, делаю велосипед и прыжки.
10 лет назад был камень, там же, в 1.1см , вышел сам , без боли и крови.
Данное лечение прохожу уже 5 день, дратоверин уже снимает боль, обезбол только перед сном т. к. уже дратоверин нельзя.
Возраст: 31
Хронические болезни: Бронхиальная асма, камни в почкахУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!