АЛЛЕРГИЯ НА ПУХ-ПЕРО

У меня аллергия на пух-перо и домашнюю пыль (сдавала анализ крови), все перьевые подушки убраны из дома и проведены все мероприятия по влажной уборке и т.д.) Впервые аллергию поставили лет 10 назад. Вопрос: хочу приобрести пуховую шаль (из козьего пуха) можно ли это сделать? Читая про анализ крови на аллергию, там имеется в виду пух и перо птиц, я собираюсь купить изделие из козьего пуха.. Уважаемый доктор, ответьте пожалуйста.

Гипертония
59 лет

Здравствуйте, я так понимаю там идёт не пух , а шерсть козья. Если на шерсть у Вас нет аллергии то приобретайте.