Головокружение после инсультв

После геморрагического инсульта острые боли в голове и головокружение ,что делать.?Какие лекарства принимать.Можно ли принимать пирацетам?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Добрый день. Можно и нужно. Их расписывает врач после выписки из отделения - посмотрите выписку. Если вас уже наблюдает невролог после выписки - аналогичный вопрос к нему, он подберет препарат, сами ничего не принимайте, это опасно.