Спкя, планирование беременности
Здравствуйте. Была на приема у гинеколога , по узи поставили спкя, анализы тоже в пользу этого. Сейчас 28 день цикла, киста функциональная, гинеколог прописала пить джес плюс , и сказала что можно с сегодняшнего дня. Это действительно так , в интернете написано что с первого дня. А так как киста у меня. То это где то через месяц. Столько ждать не хочется.
Здравствуйте! Прикрепите узи. Если эндометрий тонкий- можно начинать хоть сегодня
Ольга Витальевна, прикрепила посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Да, эндометрий 4 мм, тоненький. Менструацию ждать очень долго. Можете начать с сегодняшнего дня. Первые 3 упаковки возможна реакция алаптации- мажущие кровянистые выделения. Далее при условии, что препарат подошел, выделений не будет.
Добрый день! Нет, это неправильно, надо вызвать менструацию, а с первого дня начать прием джес
Илона Альбертовна, а если эндометрий тонкий, я прикреплю узи посмотрите пожалуйста
Тогда можете принимать с сегодняшнего дня
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можете начинать прием КОк, эндометрий тонкий.