Верно ли назначено лечение
Здравствуйте! Помогите советом. Ребёнок 3 мес, хрипы, кашель, иногда чихает, нос дышит, не заложен, не течет, температуры нет. Чувствует и ведёт себя как обычно. Врач назначила флемоксин, супрастин, стодаль и скипидарную мазь.нарравила на рентген. Есть некоторые сомнения.
Здравствуйте, сдавали ли анализы?
Здравствуйте, анализы сдавали? Можете прикрепить? Скипидарную мазь не рекомендую категорически, она противопоказана до 18 лет. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте! Анализы не сдавали, не направляли, только сегодня появились хрипы и кашель. Может ли быть воспаление без температуры? Посоветуйте, пожалуйста, чем можно помочь ребенку?
Принятый ответ
Для решения вопроса об антибиотике нужно обязательно сначала сдать анализ крови, как сделаете анализы, рентген, прикрепите результат, напишите пожалуйста комментарий. Я вернусь на эту страницу, посмотрю.
Михаил Николаевич, сдадим анализы, в пятницу рентген, после сообщу Спасибо!
Здравствуйте.
Оак сдавали?
Какой день болеет ребёнок?
Какая динамика?
Температуры нет?
Скипидарную мазь ни в коем случае не используем, стодаль тоже не нужен в таком возрасте
Здравствуйте. Антибиотик назначили по результатам анализа крови? Какой диагноз ставит врач? Скипидарная мазь до 18 противопоказана.