Приввка бцж воспалена у ребенка
Как делать примочку водой демиксиидом римфапицином нам назначил врач, объяснила очень быстро теперь боюсь что то нет так развести, не понимаю что да как помогите пожалуйста. Ребёнку 5 месяцев шишка размером 1.5 см
Нет
20 лет
Здравствуйте, чайная ложка Димексида разводится четырьмя ложками теплой воды (1:4), высыпается примерно 5 часть Рифампицина. Примочки 3-4, можно 5 раз в день. На следующий день делается свежий состав. Получается одна капсула Рифампицина на 5 дней.