Приввка бцж воспалена у ребенка — вопрос №1861024
Как делать примочку водой демиксиидом римфапицином нам назначил врач, объяснила очень быстро теперь боюсь что то нет так развести, не понимаю что да как помогите пожалуйста. Ребёнку 5 месяцев шишка размером 1.5 см
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!