Что можно при гв от ячменя

Можно ли капли Окомистин от ячменя при гв. Ребёнку 5 месяцев. Если нельзя то что можно. И ещё можно ли прогревать ячмень. Можно ли вареным яйцом прогревать ячмень. И какие мази может можно. Спасибо за ответ.

Нет
36 лет

Здравствуйте! Если это действительно ячмень то можно капли Тобрисс по 1 капле 4 раза в день на 7 дней.

Греть нельзя!

Здравствуйте! Для начала нужно разобраться ячмень либо халязион у вас, это разные заболевания.
Загрузите фото глаза пожалуйста в облако и ссылку скопируйте сюда