Здравствуйте у месяц назад был незащищенный половой акт. Появились жидкие выделения желто зеленого цвета без запаха. других симптомов кроме выделений нет. Может ли это быть инфекцией? у меня ранний климакс начался нет менструаций уже более 3-х лет
Добрый вечер! Скорее всего, это инфекция, надо пройти обследование
Илона, спасибо.
Илона, здравствуйте. У меня взяли мазок. Выраженное бациллярная флора эстрогенный тип мазка. скажите пожалуйста что это? до врача еще я еще не дошла
Эстрогенный тип мазка указывает на постменопаузу. А бациллярная флора-это палочки Дедерлейна, которые должны быть в норме во влагалище. Больше ничего нет в мазке???
Илона, еще не разобрала какой то эпителий отсутствует и атипических клеток не обнаружено. У меня менстуруаций более трех лет нет после таблетки эскапела как выпила. прошло сильное кровотечение и все. Доктор спасибо Вам!
Илона, доктор скажите а смогу ли я еще забеременеть? предохраняться нужно от беременности?
Добрый день! Если у Вас три года нет менструаций, то не сможете забеременеть, предохраняться не надо
Илона, Спасибо! День добрый!