Здравствуйте

Здравствуйте у месяц назад был незащищенный половой акт. Появились жидкие выделения желто зеленого цвета без запаха. других симптомов кроме выделений нет. Может ли это быть инфекцией? у меня ранний климакс начался нет менструаций уже более 3-х лет

Добрый вечер! Скорее всего, это инфекция, надо пройти обследование

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, здравствуйте. У меня взяли мазок. Выраженное бациллярная флора эстрогенный тип мазка. скажите пожалуйста что это? до врача еще я еще не дошла

Эстрогенный тип мазка указывает на постменопаузу. А бациллярная флора-это палочки Дедерлейна, которые должны быть в норме во влагалище. Больше ничего нет в мазке???

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, еще не разобрала какой то эпителий отсутствует и атипических клеток не обнаружено. У меня менстуруаций более трех лет нет после таблетки эскапела как выпила. прошло сильное кровотечение и все. Доктор спасибо Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, доктор скажите а смогу ли я еще забеременеть? предохраняться нужно от беременности?

Добрый день! Если у Вас три года нет менструаций, то не сможете забеременеть, предохраняться не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, Спасибо! День добрый!