Когда произошло зачатие
Здравствуйте. Последние месячные начались 11 января, закончились 15 го, 28 сделала тест, положительный, вторая полоска еле видна, на данный момент боли внизу живота, недомогание. Могло ли зачатие произойти до месячных или после?
Здравствуйте. Беременность Наступила после менструации, во время беременности менструации не ходят
Здравствуйте.
Зачатие могло произойти только в периовуляторный период.
Сколько дней составляет ваш полный цикл?
Наталья Александровна, 28 дней, на этот, раз 18
Принятый ответ
Беременность могла наступить около 20 января
Здравствуйте! Зачатие произошло после прекращения менструации от 11 января. От половых актов до этого времени беременность исключена
Добрый день.
При беременности не бывает месячных. Беременность могла бы наступить в середине цикла.
То есть - не ранее последней бывшей менструации.
Здравствуйте
Зачатие произошло уже после менструации.
Здравствуйте, зачатие не могло произойти до менструации, зачатие происходит, обычно, в овуляторные дни, в середине цикла при регулярном менструальном цикле.