Консультация офтальмолога /

Образование в правом глазу. — вопрос №1861809

Здравствуйте , месяц как в глазу уже какое то желеобразное образование.
Был у врача , выписала дексаметазон, сигницеф, офтальмоферон и все капать в глаз.
Все капал но так и не прошло ничего.
Что это может быть и как убрать.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Здравствуйте. Приложите , пожалуйста, заключение офтальмолога. По фото у вас киста. Сколько раз капали дексаметазон?
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте. Просмотрела фото. Это киста. Необходимо противовоспалительное лечение. Рекомендую нестероидный противовоспалительный препарат неванак или диклофенак по 1 капле 3 раза в день. Курс 10 дней.
Также подскажите, дексаметазон сколько раз в день и сколько дней капали? Как давно закончили капать?
Принятый ответ

Офтальмолог
Добрый день . Сколько по времени лечились??
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте! Судя по фото - похоже на кисти конъюнктивы.
Медикаментозное лечение не всегда помогает. Если не мешает-оставить, наблюдать. Если мешает - поговорить с офтальмохирургами об удалении
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте на фото киста коньюнктивы и достаточно большая, её лучше удалить
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте! Это киста конъюнктивы, лечится только хирургическим удалением.
Офтальмолог
Здравствуйте.
Это киста конъюнктивы. Немаленькая.
Сколько раз в день и сколько дней вы капали дексаметазон?