Консультация терапевта /

Витамины — вопрос №186184

Здравствуйте! Возможно ли одновременное принятие следующих препаратов:
Д3 5000.
Черника форте (плоды черники - 25 мг, аскорбиновая кислота - 10 мг, рутин - 6 мг, цинка оксид - 3 мг, В6 - 0.2 мг, В2 - 0.2 мг, В1 - 0.1 мг, лактоза - 89.5 мг, мкц - 62 мг, фруктоза - 25 мг, кальций стеарат - 2 мг, аеросил - 2 мг.
Магнезиум (Кальций (карбонат кальция) - 65 мг, Магний (оксид магния) - 250 мг.
Биотин (сахар - 129,85 мг, лактоза - 75 мг, кальций карбонат- 25 мг, мкц - 12.5 мг, кальций стеарат - 5 мг, аеросил - 2.5 мг, биотин - 150 мкг).

Если нет, то что и с чем можно? Спасибо

Пульмонолог
Здравствуйте. Д3 с Черникой форте или Биотином, Д3 с Магнезиумом.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Это не препараты, а БАД, которые не проходят клинических исследований и могут использоваться вами только на свой страх и риск, потому что результата лечения и сочетания БАД никто не знает.