Боль внизу живота при кашле

Здравствуйте кашляю 3 день температура под 40 насморк, на третий день при кашле начало отдавать вниз живота как спазм, что делать в таком случае подскажите пожалуйста? ................................

Нет нет хронических болезней
32 года

Добрый день. В первую очередь, сдать ОАК, кровь на СРБ, сделать КТ ОГК. Кашель сухой? В первую очередь, снимать кашель - противокашлевые препараты (синекод, коделак, омнитус), ингаляции с физраствором и Пульмикортом 2 раза в день курсом, начать что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее). Обильное питье, температуру снижать парацетамолом или ибупрофеном.