Молочница при беременности

Добрый день. Страдаю рецидивным бак вагинозом и в течение 6мес ставила свечи натамицина. Сейчас врач сказала , что молочница -выделения зеленоватые, грибковые. И назначила клотримазол, но я на 11 неделе беременности, можно ли его ставить?

Хронический бактериальный вагиноз
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Используйте свечи Пимафуцин по1св*1р в день 6 дней на ночь во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте! При беременности любое лечение кандидоза на основании жалоб и анализа. По цвету выделений не надо гадать. В 1м триместре свечи с натамицином (пимафуцин) или антисептики (флуомизин). Со 2го триместре можно клотримазол

Принятый ответ

Здравствуйте. Пимафуцин или Экофуцин 6 дней можно. Либо Флуомизин хорошо санирует.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше использовать свечи Пимафуцин один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Экофуцин 1 св во влагалище 6 дней
Отлично помогут

Доброе утро! А мазки сейчас брали?