Прием антидепрессантов для борьбы с алкогольной зависимостью
Здравствуйте! Борюсь с алкогольной зависимостью 2 года. Пытаюсь держаться, но хватает не больше чем на 2 недели-месяц. После отказа от приёма алкоголя к концу 2 недели- месяца приходит жуткая апатия, уныние, депрессия. Мысли приходят, чтобы употребить алкоголь, борюсь с ними, но это не помогает, все мысли об выпить или нет, что мешает нормально думать. Срываюсь, пью потом от 3 дней до 10 и заново отхожу. Хочу обратиться к психотерапевту, чтобы выписал тразодон, говорят помогает. Поставят ли меня на учёт?
Здравствуйте. Если обратитесь к частному специалисту в клинику, на учет не ставят.
С уважением.