Беременная или эта норма

Здраствуйте, у меня сбитый ЦИК, первый половой акт произошёл, в первый день задержки, партнер в меня не кончал, достал намного раньше и потом уже закончил, через несколько дней всё повторилось, всё хорошо протерли, и продолжили, какова,и у меня всё так же задержка, никаких выделений, какая вероятность забеременить?

Нет
15 лет

Добрый вечер! Никакой вероятности

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона Альбертовна, Спасибо большое, это точно?

Абсолютно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона Альбертовна, извините не могли бы вы подсказать, у меня после первого полового акта, пропали выделения, нет уже дня 4 , нормально ли это?

Да, такое бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо, вы очень меня успокоили, Благодарю ?