Утрожестан после эко
Добрый день 24.01.24 была пункция яичников ,после неё врач назначила утрожестан 200 3 раза в день ,жжали 5 день,но переноса в этом цикле не было.эмбрионы замерли на 6 день.Бала на 6 день (30.01.24) у врача она сказала утрожестан можно сократить до 2 р/день.Вчера начались выделения небольшие коричневые,сегодня больше.Начинает болеть живот как перед месячными.Утрожествн получается ставлю 8 дней,сегодня только 20 дц.Врач сказала что месячные начнутся после отмены,т.е. после 10 дней утрожестана.Ставлю вагинально.Мне ставить если уже мажет или ставить пока полноценно месячные не подойдут и нормально что цикл так сбивается на 10 дней ?!
Добрый вечер! Отменяйте утрожестан и пусть проходит менструация