Стафилококковый анатоксин
Здравствуйте, подскажите пожалуйста конкретного врача кто может выписать схему лечения стафилококковым анатоксином в Санкт-Петербурге? Диагноз - остиофолликулит, вызванный mrsa штаммов золотистого стафилококка
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Заславский Денис Владимирович
Аравийская Елена Александровна
Виктория Николаевна, благодарю.
На здоровье?
Виктория Николаевна, к сожалению не смогла попасть к этим врачам - администраторы сказали что они занимаются научной деятельностью и не консультиуют пациентов :(
Здравствуйте
У Заславского своя клиника даже есть в Питере - клиника витилиго
При педиатрическом университете есть клиника
Туда обратитесь
Педиатрическая академия. Сюда можете записаться
Виктория Николаевна, спасибо большое!
Да главное, чтобы попали
Принятый ответ
Здравствуйте. Иммунизация не всегда имеет положительное действие и препятствует рецидивам.Рассмотрите использование пиобактериофага комплексного +местная терапия.
Сергей Леонидович, спасибо за ответ. Такое лечение у меня проводилось, после него случился рецидив
Если выполняли исследование на чувствительность к антибиотикам и не имели результата, выполните исследование уровня витамина Д
Сергей Леонидович, да, все проходило (на время), а потом возвращалось. Витамин д больше 40, я слежу за этим. От анемии тоже избавилась, но лучше не стало.
Тогда посетите консультативную поликлинику вмед им Кирова.
Сергей Леонидович, спасибо
Здоровья вам
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Обратить к доктору Шакула Сергей Владимирович.