Болячки на головке члена

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , что это может быть? Язвочки какие-то. Какие могут быть причины? Какие лекарства использовать можно? Мазал ацикловиром , не помогло.. Фотографии прикрепил.

39 лет

Добрый вечер.Кае давно проблема?Незащищенный контакт имел место быть?Если да,то когда ?На втором фото ВПЧ,1,3 нужно разбираться,что за язвы

Луиза Римихановна, контакт только с супругой, всегда.

Сейчас половой покой.На область язв наносите Тридерм 2р/с 7 дней.
Из обследования:
-кровь на ЭДС
-урогенитальный мазок на 12 ИППП.
По поводу кондиломы обратиться на очный прием,удалить лазером.
Девушке посетить гинеколога,осмотр шейки матки,мазок на онкоцитологию,ВПЧ квант,Фемофлор скрин.

Здравствуйте. Пробуйте место мазь Тридерм, наносить 2 раза в день в течение 7 дней. Предварительно провести гигиенические мероприятия, можно чередовать с Бепантен крем,2 раза в день до 14 дней. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП, мазок на микрофлору из уретры.

Галина Александровна, а на, что похожи эти язвы на головке? Не на герпес?

На герпес не похоже. Но на сифилис кровь нужно сдать. На втором фото - кондилома. Нужно удалить на очном приёме. А также сдать ПЦР на ВПЧ (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).

Галина Александровна, это не может быть сифилис, я каждый год сдаю кровь на сифилис, медосмотр по работе. И у супруги нет никаких симптомов. Эти язвы периодически вылазают

Тогда в момент высыпаний сдайте ПЦР соскоб на ВПГ 2 го типа.

Здравствуйте
Связи защищенные?
Половая партнерша одна?

Виктория Николаевна, да олна и я у нее тоже один 100 процентов

Если это так, то искать сифилис, гепатит и вич не надо
Сдайте Андрофлрр и Фемофлор
ПЦР на вирус герпеса 1, .2 типа
Наружно
- обработка хлоргексидин
- тридерм мазь утром и вечером
В течение дня метилурациловая мазь 2 раза в день 10-14 дней
- Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
Половой покой
Мастурбацию отменить
Пропить комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар

Виктория Николаевна, а может ли быть так, что мы с супругой 2 часа занимались сексом и после этого на следующий день эти язвы выскочили, как будто натер

Принятый ответ

Конечно, может твит
У жены молочница параллельно может быть и активность грибов плюс
Всегда лучше очно к врачу попадать
Тогда миллион вопросов обсудить есть возможность
Сузить спектр обследования, а кому - то наоборот