СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Рост ХГЧ с 5 по 8 неделю

Сдала на ХГЧ кровь на 11 день задержки результат был 11890, передала на 23 день задержки результат стал 79112 хороший ли это прирост уровня ХГЧ? УЗИ показало одно опладоьворенное яйцо в полости матки в день сдачи первого анализа

Нет
30 лет
1 Февраля 2024·Просмотров: 69·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, уже не информативно сдавать хгч, он не будет уже удваиваться каждые 48 часов, отслеживайте динамику по узи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.