Боль в животе

2 года не было секса ,а когда случился , очень сильно начал болеть живот , уже сутки болит и не проходит , подскажите что лучше сделать , может обратиться к гинекологу или таблетки какие то посоветуйте

Нет
21 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, если болт сильная, лучше поехать в стационар на осмотр, если легкая или умеренная тянущая, можно ставить свечи дикловит, по возможности выполнит узи малого таза.