Нет секса с мужем

У нас с мужем нет секса от слова совсем. Последний был 1,5 года назад. Не изменяет, у него просто не стоит

38 лет

Надежда доброго времени суток.
Подскажите помимо снижения сексуального влечения в поведении Ваш муж изменился?

Дмитрий Витальевич, поговорили с мужем. Он боится что будет неудача. Поведение не изменилось

У вашего супруга Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Ему необходимо обратиться к психотерапевту по данному вопросу. Так как основная причина проявления данного синдрома это страх. В качестве лечения могу посоветовать пропить курс Тадалафила 5 мг утром. В течение 3 недель

Дмитрий Витальевич, у этого лекарства есть противопоказания? Просто у мужа аритмия

Что за вид аритмии? Он принимает какие-либо препараты по данному поводу?

Дмитрий Витальевич, принимает анаприлин но не всегда,

Может быть покраснение лица но не более

Дмитрий Витальевич, спасибо