Фибриноген повышен более чем в 100 раз
Здравствуйте! По результатам анализа показатель фибриногена равен 474 г/л, при норме 2-4 г/л. То есть фибриноген повышен более, чем в 100 раз. Буду очень благодарна за совет - к какому врачу обращаться
Добрый день, запятую забыли поставить, позвоните в лабораторию где сдавали, такой концентрации фибриногена не существует. Такое незначит. повышение 4,74 г/л может быть связано с воспалительной реакцией или беременностью.