Задержка месячные
3ий месяц нет менструации...узи прошла..врач написал диагноз дисфункция яичников неуточненная(синдром преждевременного истощение яичников?)прописали дюфастон на 10дней,чтобы выявить месячные....я пропила 10дней так и не выявили ....и я планирую рожать...есть возможность? Хронические болезни: цистит и хронический ринит
Добрый день! Хотелось бы увидеть результат УЗИ
Илона, как выслать вам узи?или все напитать подробно
Выслать можно только оплатив консультацию
Илона, пока нет возможности оплатить...можете ответить ,после того как я вам покажу узи
Конечно
Илона, как мне показать узи?