Как понять на ранних сроках что беременна
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли прийти скудная менструация в положенный срок при беременности? У нас с моим парнем были незащищённые половые контакты, но всегда менструация проходила как обычно. А сейчас мажущее выделение бурого цвета, как и при начале менструации и всë. Только вот было вчера одно маленькое выделение, а сегодня нет ничего. Сейчас точное время для менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте, были ли незащищенные половые акты именно в фертильные дни (периовуляторный период)? Если да, сдайте анализ крови на ХГЧ, он покажет беременность со 100% достоверностью
Наталья Александровна, я не могу точно сказать. Возможно было и в эти дни. Точно не скажу
Выполните анализ на ХГЧ, можете сегодня утром. Это единственное, что даст ответ на ваш вопрос. Остальное- на уровне вероятностей
Наталья Александровна, а как быстро будут готовы результаты?
Зависит от лаборатории. Обычно в тот же день вечером или на следующий день
Наталья Александровна, понятно. Спасибо
Наталья Александровна, ну а вообще такие выделения при беременности могут быть?
Могут, и очень часто. Это может быть остатками имплантационной крови. Большинство женщин на ранних сроках беременности сталкиваются с этим
Наталья Александровна, даже если это первая беременность?
Да. Это кровь, выделившаяся при имплантации плодного яйца
Принятый ответ
Здравствуйте, для исключения или подтверждения беременности можете сдать кровь на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно может и для диагностики лучше сдать кровь из Вены на б-хгч
Принятый ответ
Здравствуйте, для точности сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности