СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Совместимость бадов

Прописали витамины, а что с чем сочетается и в какое время лучше пить не знаю. Помогите, пожалуйста. Можно ли разом выпить или должен быть интервал по времени. Железо Д3+К2 Омега 3 Фолиевая кислота Витамин Е

нет
28 лет
1 Февраля 2024·Просмотров: 56·Чулпан

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, витамин Д и омегу можно принимать вместе в ранние утренние часы. Железо вне еды . Витамин е и фолаты не принципиально, но лучше разводить с остальными минимум в час.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.